Рейтинг@Mail.ru Магазины

Перед заказом прочитайте инструкцию

 

 

 

Если вы не нашли интересующий вас магазин в нашем каталоге, напишите нам и мы обязательно его добавим

Комиссия %  Рубрика Магазин Ссылка на магазин Стоимость доставки до склада (€) Бесплатная доставка до склада при заказе на сумму от... (€) Прочие условия
0 1-2-3-4-5-6-7-8 TakeT http://www.taket.de 0 0  
0 7 24mx http://www.24mx.de/ 9 100  
0 4-5 3Pagen http://www.3pagen.de/ 4,99   Минимальная сумма заказа 15,-
0 1-2-3 Adidas http://www.adidas.de/ 4,95 150  
0 4-5-8 Allyouneed https://www.allyouneedfresh.de 4,9 40  
7 1-2-3-4-5-6-7-8 Amazon http://www.amazon.de/ по запросу    
0 1-2-3-4 Amazon BuyVIP http://de.buyvip.com/ 6,90 + 0,50 за каждую позицию 100  
0 1-2-4 Ambellis http://www.ambellis.de/ 2,95   Минимальная сумма заказа 15,-
0 1 Apart http://www.apart-fashion.de/  0    
0 8 Askari http://www.angelsport.de/ 5,95 150  
7 1-2 asos https://www.asos.de 3 29,99  
0 7 ATU http://www.atu.de/ 4,98 50  
0 7 Autoteile24 http://www.autoteile24.de/ 5,95 100  
0 3 Baby1One http://www.babyone.de 3,9 50  
0 3 babyartikel http://www.babyartikel.de/ 3,95 40  
0 3-4 Baby Butt http://babybutt-de.erwinmueller.com/ 4,95 150  
0 3 babymarkt http://www.babymarkt.de/ 4,95 20  
0 3 baby onlineshop http://www.babyonlineshop.de/ 4,95 70  
0 3 Baby-Walz http://www.baby-walz.de/ 1,95    
0 4 Bags Online http://www.bagsonline.de/ 4,5 40  
0 1-8 Beate-uhse http://www.beate-uhse.com/ 5,99    
0 5 Beautynet http://www.beautynet.de/ 3,9 35 Минимальная сумма заказа 25,-
0 1 Belida http://www.belida.de/ 0    
0 1-2 Bershka http://www.bershka.com/ 3,95 60  
0 3-4-8 besserePreise http://www.besserepreise.com/ 0 - 4,89    
0 1-2-3 Best Secret https://www.bestsecret.com/home.htm 0 0  
0 7 Biker-Land http://biker-land.de/index.php 0    
0 7 BikeTeile-Service http://www.biketeile-service.de/ 3,9 50  
0 7 Bike-Discount http://www.bike-discount.de/ 3,95 100  
7 1-2 Bolf https://www.bolf.de 0    
0 1-2-3-4 Bonprix http://www.bonprix.de/ 5,99    
0 1-2-3-4-5-6 Brands4Friens https://www.brands4friends.de/ 6,9 30  
0 4-8 Buttinette http://butinette.de/ 4,5 75  
0 1-2-3 C&A http://www.c-and-a.com/de 5,95   Минимальная сумма заказа 19,-
0 5 Christ http://www.christ.de/ 2,9 40  
0 1-2-3 Columbia http://www.columbiasportswear.de/ 6 100  
0 6-8 Conrad http://www.conrad.de/ 5,95    
19 (НДС) 1-2-3-4 Corso http://www.corso.de/ 17,85   оптовый магазин
7 2 Crocs http://www.crocs.de/ 0    
0 1-2 Cropp https://www.cropp.com/de/de/ 3,95 50  
0 1-2-3-8 Decathlon http://www.decathlon.de/ 3,49    
0 2 Deichmann http://www.deichmann.de 0    
0 1 dessous-waesche-shop https://www.dessous-waesche-shop.de/ 2,9    
0 1 Dexer http://www.dexer.de/ 0    
0 6 Digitalo http://www.digitalo.de/ 4,9 50  
0 4-5 DM https://www.dm.de/ 4,95    
0 5 Douglas http://www.douglas.de/ 3,95 25  
0 5 Dr. Wolff http://www.dr-wolff-shop.de/de/ 4,95 25  
0 1-2-3 Dress-for-less http://www.dress-for-less.de/ 5,99   Минимальная сумма заказа 29,99
7 1-2-3-4-5-6-7 eBay http://www.ebay.de/ по запросу    
0 2 ecco http://shopeu.ecco.com/de/de/ 3,95 49  
0 6 ELV http://www.elv.de/ 4,95 150  
0 1-3-4 Ernstings Family http://www.ernstings-family.de/ 4,95    
0 4 Erwin Müller http://de.erwinmueller.com/ 4,95 150  
0 1-2-3 Esprit http://www.esprit.de/ 0,99    Минимальная сумма заказа 24,-
0 1-2 Fashion Sisters http://www.fashionsisters.de/ 0    
0 7 FC-MOTO http://www.fc-moto.de/ 3,9    
7 1-2 Forever 21 http://www.forever21.com/eu/ 6 75  
0 1-2-3-4-5 Galeria-Kaufhof https://www.galeria-kaufhof.de/  3,95  49  
7 1-2 GAP http://www.gap.eu/ 4 50  
0 2 Gebrüder Götz http://www.gebrueder-goetz.de/ 5,95    
0 1 Gerry Weber http://www.house-of-gerryweber.de/ 0    
0 1-2-4 GS Work Fashion http://www.gs-workfashion.de/ 0    
0 1-2-3-4 H&M https://www.hm.com/de 4,99  50 Минимальная сумма заказа 7,-
0 4 Handtuch-Welt www.handtuch-welt.de 0    
0 1-2-4-5-6 HSE24 http://www.hse24.de/ 5,95    
0 1-2-3-5 HUGO BOSS http://www.hugoboss.com/de/ 0    
7 1 Intimissimi https://de.intimissimi.com/ 4,00 75  
0 1-2 Ital Design http://www.ital-design.de/ 3,9    
0 1-3-4 Kik http://www.kik24.de/ 4,95    
0 5 Kiko http://www.kikocosmetics.de/ 5,9 25  
0 3-4 Kinder Butt http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/ 4,95 150  
0 1-2-3 Lacoste http://shop-de.lacoste.com/ 0    
0 3-4 Lamaloli http://lamaloli.com/de/ 3,95 50  
0 1 Laskana http://www.lascana.de/ 4,95    
0 1-2-3-4 Lidl http://www.lidl.de/ 4,95    
0 1-2-3-4 Limango http://www.limango-outlet.de/ 4,95   Минимальная сумма заказа 14,90
0 3 loopoo http://www.loopoo.de/ 3,9 50  
0 7 Louis http://www.louis.de/ 4,95    
0 1-2-3 Luxy Store http://www.luxy-store.com/ 0    
0 7 Maciag-offroad http://www.maciag-offroad.de/ 3,95 50  
0 1-2 Madeleine http://www.madeleine.de/ 5,99    
7 1-2-3 MandMdirect http://www.mandmdirect.de/ 5,49 75  
7 1-2-3 Mango http://shop.mango.com/DE/mango 2,95 30  
7 1-2-3 Mango Outlett http://www.mangooutlet.com/DE/outlet 2,95 40  
0 1-2-3-4 Marc O´Polo http://de.marc-o-polo.com/ 3,95   Минимальная сумма заказа 29,90
7 1-2 Marks & Spencer http://www.marksandspencer.eu/ 3,95 45  
0 1-3 Massimo Dutti http://www.massimodutti.com/de/de/ 3,95    
0 3 mawaju http://www.mawaju.de/ 3,98    
0 6 Medion http://www.medion.com/de 5,95    
0 2 Mirapodo http://www.mirapodo.de/ 2,95    
0 1-3 Mohito http://www.mohito.com/de/de/ 3,95 50  
0 7 Motion http://www.motoin.de/ 5,9 250  
0 3 MyToys http://www.mytoys.de/ 2,95   Минимальная сумма заказа 15,-
0 3 nakiki https://www.nakiki.de 5,90    
0 5 Notino https://www.notino.de/ 3,95 39  
7 1-2 New Look http://www.newlook.com/de/ 5,99 65  
7 1-3 Next http://de.nextdirect.com/de/
http://www.next.de/de
3 30  
0 1-2-4 NKD http://www.nkd.com/ 4,95   Минимальная сумма заказа 10,-
0 4-6 Notebooksbilliger https://www.notebooksbilliger.de 2,99-7,99    
0 1 Olsen http://www.olsen.de/ 1,95 59  
0 1 Orsay http://www.orsay.com/de-de/ 2,95    
0 1-2-3-4-6 Otto https://www.otto.de/ 5,95    
0 1 OUI http://www.shop.oui.com/de_de/ 0    
0 1-2 Outlet46 https://www.outlet46.de/     Минимальная сумма заказа 19,-
0 5 Parfümplatz http://www.parfuemplatz.de/ 4,95    
0 1 Pimkie http://www.pimkie.de/ 3,99    
0 1-2-4 Peter hanh http://www.peterhahn.de 5,95    
0 1-2-3-4-6 Plus http://www.plus.de/ 4,95 50  
0 7 Polo http://www.polo-motorrad.de/de/ 4,95    
0 3 Pomp de Lux http://www.pompdelux.com/de_DE/ 5,45    
0 1-2 Promod http://www.promod.de/ 2,95    
0 1-2-3 Pull and Bear http://www.pullandbear.com/ 3,95 60  
0 1-2-3 Reebok https://www.reebok.de 4,95 50  
0 3 Reima http://www.reimashop.com/de 5,95 70  
0 1-3 Reserved http://www.reserved.com/de/de/ 3,95 49  
0 4-5 Rossmann https://www.rossmann.de/ 4,95    
0 1-2-3 S´Oliver http://www.soliver.de/ 0,99   Минимальная сумма заказа 24,-
0 6 Saturn http://www.saturn.de/ 4,99    
19 (НДС) 2 Seva Calzados http://www.sevacalzados.com/de 0,89/пара    
0 4-8 Schulranzen https://www.schulranzen.com/ 3,95 49  
0 1-2 Sin-Say http://www.sin-say.com/de/de/ 3,95 50  
0 3 Spiele Max http://www.spielemax.de/ 4,95 (от 14,99 - 2,95) 130  
0 1-2-3-4-8 SportDirect http://de.sportsdirect.com/ от 6,98 (СП 0,7 за позицию)    
7 4 Starbucks http://shop.starbucks.de 4,95 50  
0 1-2 Stradivarius http://www.stradivarius.com/ 3,95 70  
0 1-3 Takko http://www.takko.com/de-de/ 4,95    
0 1-2 Tally Weijl http://www.tally-weijl.de/home 4    
0 2 Tamaris http://www.tamaris.de/ 0,95    
19 (НДС) 1-4 Taschengrosshandel http://taschengrosshandel.eu/ 7,90 400 Минимальная сумма заказа 200,-
0 1-2-3-4-8 Tchibo https://www.tchibo.de/ 4,95 20  
0 1-2-3 Tom Tailor http://www.tom-tailor.de/ 0,95   Минимальная сумма заказа 24,-
0 3-4 Toys´R´Us http://www.toysrus.de/ 2,95   Минимальная сумма заказа 15,-
0 7 Touratech http://shop.touratech.de 4,95 299  
7 1-2-3 Ubup http://www.ubup.com/ 0    
0 1-3 Uniqlo http://www.uniqlo.com/de/de/home 3,95    
0 1-2-3-4 Vertbaudet http://www.vertbaudet.de/ 2,95    
0 4-8 Villeroy & Boch http://www.villeroy-boch.de/shop/ 4,50 50  
0 4-6 Voelkner http://www.voelkner.de/ 4,95 30 Минимальная сумма заказа 25,-
0 3 walz kidzz http://www.walzkidzz.de 3,95    
0 4 World of Sweets http://www.worldofsweets.de/ 4,99    
0 7 Wunderlich http://www.wunderlich.de/ 6,9 300  
0 7 XLmoto http://www.xlmoto.de/ 9 100  
0 4 XXXL Shop http://www.xxxlshop.de/ 3,95    
0 4 Yourdecoshop http://www.yourdecoshop.de/de/ 0    
7 1-2-3 YOOX http://www.yoox.com/de 13    
0 5 Yves Rocher http://www.yves-rocher.de/ 3,95 30  Минимальная сумма заказа 10,-
0 1-2-3 Zalando http://www.zalando.de/ 0    
0 1-2-3 Zalando Lounge http://www.zalando-lounge.de 5,9   Минимальная сумма заказа 35,-
0 1-2-3 Zara http://www.zara.com/de/ 3,95 50  

Интернет-магазины Европы

Учитывая постоянно меняющиеся потребности пользователей в качественных и недорогих вещах, на сайте TakeT.de мы собрали для вас лучшие магазины товаров из Европы. Удобство пользования сервисом помогает нашим заказчикам оперативно и без проблем заказывать необходимый товар.

В каждом магазине представлен Европейский каталог товаров с одной или несколькими рубриками, такими как: одежда, обувь, продукция для детей, товары для дома и хобби, электроника, авто и мото-принадлежности.

Продавцы магазинов Европы, каталоги товаров которых всегда актуальны, регулярно проводят различные акции, предоставляют системы скидок и бонусов для клиентов.

Для удобства выбора подходящего товара вам представлена следующая информация:

  • название магазина;
  • рубрики товаров, доступных для продажи;
  • ссылка на магазин;
  • стоимость доставки;
  • прочая информация (минимальная сумма заказа, условия для бесплатной доставки).

Наш каталог создан специально для людей, у которых высокий темп жизни. Для вашего комфорта представлен постоянно обновляемый перечень наиболее популярных интернет-магазинов.

На сайте TakeT.de вы всегда можете ознакомиться с подробной инструкцией заказа нужного вам товара.